• +7 (495) 902-67-34
  • +7 (925) 755-63-47
  • +7 (926) 205-08-66
  • По вопросам вакансий обращайтесь по телефону +7 (926) 205-10-72

Профессиональное поддержание гигиены больного

Тяжелые заболевания – это достаточно распространенное явление в наши дни. Особенно страшно, если с ними приходится столкнуться вашим близким. Так, пациентам после инсульта, онкобольным и престарелым людям нужен не просто полноценный уход. Важна помощь в выполнении ежедневных процедур и внимание. Особую роль в них играет профессиональное поддержка гигиены больного.

Это комплекс процедур, направленных на очищение, увлажнение и уход за кожными покровами и телом в целом. Многим пациентам, в связи с наличием паралича или слабости в конечностях практически невозможно выполнить привычные действия самостоятельно. Родственникам зачастую не под силу физически проделать эти манипуляции.

Профессиональная сиделка знает и умеет оказывать необходимую помощь пациенту. Она действует быстро, точно и аккуратно. Со специалистом поддержание гигиены больного станет простым и комфортабельным. Ведь умелые руки профессионала также производят санитарную обработку поврежденных кожных покровов и пролежней. Хотите помочь своим близким и облегчить их жизнь? Значит, стоит обратиться за помощью к профессионалам!

 


Возврат к списку