• +7 (495) 902-67-34
  • +7 (925) 755-63-47
  • +7 (926) 205-08-66
  • По вопросам вакансий обращайтесь по телефону +7 (926) 205-10-72

Контроль и помощь в приеме лекарственных препаратов от профи

Основой любого курса лечения является прием медикаментов. Проверенные и надежные аптечные препараты всегда дают эффект – помогают организму бороться с заболеваниями и восстанавливаться после операций. Но, для того чтобы медикаменты подействовали, важно их своевременно принимать. Это достаточно сложно, если пациент парализован, недавно перенес операцию или попросту может забыть о необходимости выпить пилюлю. Поэтому так важны контроль и помощь в приеме лекарственных препаратов.

Но удержать в голове всю необходимую информацию человеку без базовой медицинской подготовки практически невозможно. Вы неизбежно будете путать наименования и часы приема. Поэтому так важно участие профессионалов. Квалифицированная сиделка знает азы фармакологии. Это позволяет ей легко ориентироваться в названиях и особенностях приема лекарств (до или после еды, в какой очередности, какая пауза между таблетками и т. д.). При необходимости сиделка может ввести медикаменты путем инъекции.

Контроль и помощь в приеме лекарственных препаратов от профессионалов – это необходимость для тяжелобольных, послеоперационных и пожилых людей. Лучший способ помочь своим близким вернуть радости жизни – обратиться за помощью к специалистам!

 


Возврат к списку