• +7 (495) 902-67-34
  • +7 (925) 755-63-47
  • +7 (926) 205-08-66
  • По вопросам вакансий обращайтесь по телефону +7 (926) 205-10-72

Как лучше нанять сиделку: на круглосуточные, дневные, ночные или почасовые дежурства

К сожалению, близкие люди не застрахованы от болезней. Но как быть, если за человеком нужен круглосуточный уход, а вы просто физически не можете все время быть рядом? Стоит обратиться за компетентной помощью. Проще говоря – нанять сиделку на круглосуточные, дневные, ночные или почасовые дежурства. График работы оговаривается индивидуально.

Так, если уход необходим в рабочее время, вы смело можете оставить больного с квалифицированным медперсоналом на весь день. Ведь профессиональные сиделки достаточно компетентны не только для кормления и гигиенических процедур, но и для введения препаратов путем инъекции и оказания первой помощи при необходимости.

В отличие от почасового оказания услуг, спектр обязанностей круглосуточного персонала немного шире. Сиделка проконтролирует не только уход, но и правильный режим питания, своевременно приготовив свежие диетические блюда.

Какой график работы персонала, ухаживающего за больным, будет оптимальным – решать только вам. В солидных компаниях всегда можно нанять сиделку на круглосуточные, дневные, ночные или почасовые дежурства. Так вы подарите больному столь необходимую профессиональную заботу и постоянный уход.

 


Возврат к списку