• +7 (495) 902-67-34
  • +7 (925) 755-63-47
  • +7 (926) 205-08-66
  • По вопросам вакансий обращайтесь по телефону +7 (926) 205-10-72

Что может профессиональная сиделка

Близкого человека настигла беда и он потерял возможность передвигаться самостоятельно вследствие недуга или перенесенной операции? Но как быть, если вы не успеваете оказывать ему должный уход? Значит, вам нужна профессиональная сиделка.

Это квалифицированный медицинский персонал, который обязательно поможет вашим близким. Спектр обязанностей сиделки условно можно разделить на две составляющих: профессиональную и моральную помощь.

Так, пациент всегда будет накормлен и ухожен. Добросовестная профессиональная сиделка проконтролирует своевременный и корректный прием лекарственных препаратов. Также, она проведет необходимые манипуляции: перевязку, внутривенное введение медикаментов, ЛФК и массаж. Все это входит в спектр обязанностей обученного персонала. Ваши родственники – в надежных руках.

Кроме того, сиделка оказывает и позитивное психологическое воздействие на больного. Она становится отменным собеседников не просто слушающим, но и сопереживающим. Ведь психологическая поддержка – лучшее лекарство от всех болезней.

 


Возврат к списку